Nevers- début XIXe Assiette en faïence à... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Nevers- début XIXe Assiette en faïence à décor polychrome au centre du panier de jardinier avec pelle et râteau. Usures et éclats bord Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat