Rouen- XVIIIe Encrier de forme carré en faïence... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Rouen- XVIIIe Encrier de forme carré en faïence à décor bleu de rinceaux fleuris et fleurettes Usures et éclat bord Haut. : 4,5 cm - Larg. : 9,5 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat