Nevers- XVIIIe Assiette en faïence à décor... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Nevers- XVIIIe Assiette en faïence à décor manganèse au centre dans un médaillon d'une maison près d'une barrière et sur l'aile de jetés fleuris polychromes. Usures bord Diam. : 22,5 cm
Mes ordres d'achat