Nevers- XVIIIe Assiette en faïence à décor... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Nevers- XVIIIe Assiette en faïence à décor polychrome au centre d'un pêcheur assis en contrebas d'un château Diam. : 23 cm
Mes ordres d'achat