CHINE Assiette en laque de Nankin à décor... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE Assiette en laque de Nankin à décor sculpté d'une vue de la muraille de Chine XXème siècle Diam. : 25 cm
Mes ordres d'achat