MARA RUCKI (né en 1920) Crucifixion Pâte... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
MARA RUCKI (né en 1920) Crucifixion Pâte à sel contrecollée sur isorel Signée en bas à droite 10 x 7 cm (restaurations et faiblesses au cadre) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat