Bureau de milieu en placage d'acajou verni,... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
700 - 900 EUR
Bureau de milieu en placage d'acajou verni, le plateau de forme cintré repose sur deux caissons présentant quatre tiroirs en façade et deux tirettes dont une range nécessaire de bureau, il repose sur des pieds de forme oblongue. XXème siècle (infimes égrenures) Haut. : 78,5 cm - Larg. : 200 cm - Prof. : 86 cm
Mes ordres d'achat