VILLEROY & BOCH Buste de femme africaine... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 820EUR
VILLEROY & BOCH Buste de femme africaine en céramique émaillée noire Signé, numéroté 597 et marqué Made in Luxembourg au revers Haut. : 31 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat