Table, les montants en bronze à patine brune... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Table, les montants en bronze à patine brune figurant des têtes d'éléphant, le plateau en verre. (petits éclats au plateau de verre) Haut. : 79,5 cm - Long. : 190 cm - Prof. : 90 cm
Mes ordres d'achat