Paire de flacons de forme ovoïde en verre... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de flacons de forme ovoïde en verre à décor en émaux blanc de branches fleuries, le bouchon en laiton orné d'une rosace dans leur écrin à forme. (légères usures à l'émail, un bouchon bloqué) Haut. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat