LALIQUE Garniture de toilette en verre pressé... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LALIQUE Garniture de toilette en verre pressé moulé modèle Dalhia comprenant deux flacons de deux tailles et trois boites rondes de trois tailles. Signée (éclats sur les pièces, un couvercle accidentée et recollé, bouchon du petit flacon bloqué) Flacons - Haut. : 12 et 21 cm Boites - Haut. : 5 - 7 - 7,5 cm - Diam. : 9 - 11 -13 cm
Mes ordres d'achat