École française du XXème siècle Femme agenouillée... - Lot 181 - Vasari Auction

Lot 181
Estimation :
100 - 200 EUR
École française du XXème siècle Femme agenouillée tirant à l'arc Bronze doré Haut. : 44 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat