DAUM - Nancy Vase soliflore en verre multicouche... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 530EUR
DAUM - Nancy Vase soliflore en verre multicouche à décor peint d'un paysage lacustre et végétal Signé sous la base (deux infimes chocs au col) Haut. : 6,6 cm
Mes ordres d'achat