CAPRON Table basse, le plateau en carreaux... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
CAPRON Table basse, le plateau en carreaux de céramique à décor de feuillages Le piétement en bois (fêles sur deux carreaux) Haut. : 35 cm - Larg. : 118 cm - Prof. : 57 cm
Mes ordres d'achat