Ecole de Nancy du XXème siècle Vase de forme... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole de Nancy du XXème siècle Vase de forme rectangulaire en verre à décor peint d'un paysage hivernal Signé dans le décor J.Sozod (infimes sauts de peinture) Haut. : 3,9 cm - Larg. : 2,5 cm - Prof. : 1,6 cm
Mes ordres d'achat