Bureau de milieu en bois naturel mouluré... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Bureau de milieu en bois naturel mouluré et teinté, le plateau rectangulaire à bec de corbin, il ouvre par cinq tiroirs disposés sur deux rangs, le dos présente en son centre une plaque de loupe flanquée de deux parties couvertes d'un skai rouge à décor de réserves cloutées, l'ensemble repose sur deux montants boulles terminés par un piétement quadripode en console renversée. XXème siècle (légères rayures et usures) Haut. : 78 cm Larg. : 167 cm Prof. : 91 cm
Mes ordres d'achat