Bibliothèque en bois naturel mouluré, elle... - Lot 195 - Vasari Auction

Lot 195
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Bibliothèque en bois naturel mouluré, elle présente en façade une niche centrale flanquée de quatre vantaux couverts d'un skai rouge à décor de réserves cloutées, l'ensemble est souligné par trois tiroirs en placage de loupe et aux anneaux de préhension alternés de pointes de diamant, elle repose sur six pieds dont les antérieurs boulles XXème siècle Haut. : 176 cm Larg. : 297 cm Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat