Lampe de bureau en laiton et cuir vert piqué,... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Lampe de bureau en laiton et cuir vert piqué, elle repose sur une base ronde en ressaut présentant le bouton d'allumage, l'abat-jour de forme semi sphérique est amovible. (usures et piqures au laiton, manques aux piqués) Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat