Paire de chaises en bois naturel, le dossier... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Paire de chaises en bois naturel, le dossier droit, l'assise reposant sur quatre pieds en os de mouton réunis par une entretoise en H Style Louis XIII, XIXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 107 cm Larg. : 46 cm Prof. : 44 cm
Mes ordres d'achat