Miroir en bois et stuc mouluré et doré à... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Miroir en bois et stuc mouluré et doré à décor de feuillages en reparure. XIXème siècle (petits accidents et reprise à la dorure) Haut. : 141 cm - Larg. : 85,5 cm
Mes ordres d'achat