Buste de Marie Antoinette en biscuit d'après... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 620EUR
Buste de Marie Antoinette en biscuit d'après l'oeuvre de Félix Lecomte, il repose sur un piédouche orné de festons fleuris, la monture en bronze à décor d'une couronne de laurier et feuilles d'acanthe Marque au revers et signé " Le Courneur " (petits éclats) Haut. : 51 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 16 cm
Mes ordres d'achat