Table en bois naturel, bois de placage, le... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Table en bois naturel, bois de placage, le plateau de forme ovale orné de filets en rappel sur la ceinture, elle repose sur quatre pieds à section carré à décor de motifs géométriques en incrustation de nacre et terminés par des sabots On y joint deux rallonges 115 x 50 cm (petits sauts de placages et rayures) Haut. : 78 cm - Larg. : 144 cm - Prof. : 115 cm
Mes ordres d'achat