Tabouret en bois naturel mouluré, l'assise... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Tabouret en bois naturel mouluré, l'assise rectangulaire repose sur quatre pieds balustres réunis par une entretoise en H. XIXème siècle Haut. : 42 cm Larg. : 44 cm 34 cm
Mes ordres d'achat