Bergère en bois naturel mouluré et laqué... - Lot 229 - Vasari Auction

Lot 229
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Bergère en bois naturel mouluré et laqué crème et rechampi bleu, le dossier mouvementé, les accotoirs à manchettes, les supports d'accotoirs en retrait, elle repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV (usures) Haut. : 89 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat