DROUOT Edouard (1859-1945), d'après Vercingétorix Bronze... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
DROUOT Edouard (1859-1945), d'après Vercingétorix Bronze à patine médaille Signé et cachet "Vrai Bronze Garanti Paris" sur la terrasse Socle en bois peint rapporté (usures à la patine) Haut. sujet : 72 cm - Haut. totale avec socle : 79 cm
Mes ordres d'achat