Miroir en bois sculpté et ajouré à décor... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Miroir en bois sculpté et ajouré à décor de rinceaux feuillagés en rappel sur le fronton et surmonté d'une fleur. XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 114 cm - Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat