Miroir en bois et stuc mouluré et doré à... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir en bois et stuc mouluré et doré à gorge, frise de feuilles d'eau à la vue XIXème siècle (usures à la dorure, accidents et manques) 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat