Table à jeu en acajou et placage d'acajou,... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Table à jeu en acajou et placage d'acajou, le plateau pliable et pivotable de forme rectangulaire découvre une feutrine, elle repose sur quatre pieds à section carré XIXème siècle (fentes et trous de vers) Haut. : 72 cm - Larg. : 80 cm - 39 cm)
Mes ordres d'achat