Miroir vénitien de forme rectangulaire à... - Lot 257 - Vasari Auction

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Miroir vénitien de forme rectangulaire à vue ovale flanquée de cartouches en ressaut dans les écoinçons à décor de branches fleuries et feuillagés, il est surmonté d'un fronton ajouré à décor de rinceaux feuillagés encadrant un cartouche. XXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 106 cm - Larg. : 63 cm
Mes ordres d'achat