SANSON Verseuse couverte en porcelaine blanche... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
SANSON Verseuse couverte en porcelaine blanche à décor polychrome sur fond de guillochés pourpre d'un paysage lacustre dans les tons bistre inscrits dans un cartouche en partie supérieure et de boutons de roses en partie inférieure Signé au revers Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat