Suite de trois tables gigognes en bois mouluré... - Lot 266 - Vasari Auction

Lot 266
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Suite de trois tables gigognes en bois mouluré et laqué à décor polychrome de guirlandes de fleurs festonnées dans des encadrements de filets et rinceaux traités en dorure, elles reposent sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures. Style Louis XVI, XXème siècle Haut. : 51 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat