SARREGUEMINES Sellette surmontée d'une vasque... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
SARREGUEMINES Sellette surmontée d'une vasque en faïence lustrée bleu nuit à rehauts dorés, la panse à décor de godrons. Fin du XIXème siècle (usures à la dorure, fêles à la vasque) Haut. sellette : 87 cm - Haut. vasque : 36 cm - Diam. vasque : 36 cm
Mes ordres d'achat