Sujet en bronze à patine brune représentant... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Sujet en bronze à patine brune représentant un cowboy à l'assaut sur un cheval, il repose sur un socle en marbre noir, les arrêtes limées Signé Kaoba sur la terrasse Haut. : 30 cm - Long. : 28 cm - Larg. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat