École française du XXème siècle Enoiseuse Sculpture... - Lot 287 - Vasari Auction

Lot 287
Estimation :
50 - 60 EUR
École française du XXème siècle Enoiseuse Sculpture en plâtre Titrée sur la base (petits accidents) Haut. : 22 cm - Larg. : 13 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat