Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Table à ouvrage en acajou et placage d'acajou mouluré, elle ouvre par un abattant découvrant d'un miroir et en ceinture par deux tiroirs, elle repose sur deux montants de forme balustre terminés par quatre pieds en console renversé réunis par une barrette d'entrejambe (trous de vers, petits éléments à refixer, états d'usage, quelques tâches sur le plateau) Haut. : 70 cm Larg. 54 cm Prof. : 39 cm
Mes ordres d'achat