Fauteuil à bascule en bois naturel mouluré,... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Fauteuil à bascule en bois naturel mouluré, le dossier et l'assise paillés, les montants en chapelet et les accotoirs plats, il repose sur deux arcs réunis par quatre barrettes d'entrejambe XXème siècle (manque le galon à l'assise) Haut. : 110 cm Larg. : 62 cm Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat