MALI - CIVILISATION DJENNE Femme enceinte... - Lot 296 - Vasari Auction

Lot 296
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
MALI - CIVILISATION DJENNE Femme enceinte agenouillée un serpent grimpant le long de son bras Epreuve en terre cuite XIVème siècle (restaurations au cou, féle) Haut. : 26 cm - Larg. : 13,5 cm - Prof. : 22,5 cm Note : une copie du rapport scientifique délivré par le CIRAM (Science for Art & Cultural Heritage) pourra être remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat