Meuble deux corps en bois patiné, la partie... - Lot 297 - Vasari Auction

Lot 297
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Meuble deux corps en bois patiné, la partie haute en retrait ouvrant par six portes coulissantes disposées sur deux niveaux, la partie basse par cinq tiroirs et quatre portes pleines. Chine, XXème siècle (rayures, accidents) Haut. : 213 cm - Larg. : 199,5 cm - Prof. : 52
Mes ordres d'achat