Descente de lit en laine à décor de trois... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Descente de lit en laine à décor de trois médaillons hexagonales alternés de barres sur fond rouge (légères usures) 111 x 164 cm
Mes ordres d'achat