Tapis en laine à décor de trois médaillons... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Tapis en laine à décor de trois médaillons centraux en forme d'étoile stylisée, les bordures ourlées d'une frise de motifs géométriques (usures, à nettoyer) 206 x 140 cm
Mes ordres d'achat