Tapis en laine à décor de trois croix sur... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis en laine à décor de trois croix sur fond vieux rose 199 x 134 cm (manques et tâches)
Mes ordres d'achat