Pince à sucre en argent, les bras orné d'une... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Pince à sucre en argent, les bras orné d'une réserve à décor de damiers guillochés sont surmontés d'un médaillon chiffré, ils terminés par des griffes de lion agrémenté d'un noeud gordien. Maître orfèvre : Philippe Berthier Poids : 42,61 g
Mes ordres d'achat