Deux pièces de service à condiment, le manche... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Deux pièces de service à condiment, le manche orné de baguettes en ressaut, les extrémités en argent. On y joint six fourchettes à huitre en argent 800 millièmes de deux modèles. Poids brut : 194,55 g
Mes ordres d'achat