Boite de forme rectangulaire en argent plaqué... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
Boite de forme rectangulaire en argent plaqué sur âme de bois, le couvercle à charnière à fond guilloché découvre deux compartiments. Maître orfèvre : Harman Bros Birmingham 1941 (petits chocs et enfoncements) Haut. : 3 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 8,7 cm - Poids brut : 357,75 g
Mes ordres d'achat