Couvert de service à poisson, le manche en... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 270EUR
Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré à décor de cartouche aveugle dans en entourage de rinceaux et feuilles d'acanthe, les extrémités en métal gravé figurant des roseaux et animal fantastique. Poids brut : 291,25 g
Mes ordres d'achat