Etui à cigarette en argent de forme rectangulaire,... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Etui à cigarette en argent de forme rectangulaire, les plats ornés de fines bandes, la bordure guillochée, il présente un médaillon chiffré ourlé d'un filet émaillé bleu (manque à l'émail) 11 x 7,8 cm - Poids brut : 143,55 g
Mes ordres d'achat