Suite de douze cuillères à thé, le manche... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
230 - 250 EUR
Suite de douze cuillères à thé, le manche en argent à décor d'un bandeau en léger ressaut, frise de perles et agrafes feuillagées. Maître orfèvre : Cardeilhac Poids brut : 428,27 g
Mes ordres d'achat