Bague jonc en or blanc 750 millièmes sertie... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague jonc en or blanc 750 millièmes sertie de trois lignes de diamants taille moderne alternées de deux lignes de diamants baguettes. Poids brut : 3,60 g - Tour de doigt : 52 (pas de mise à taille possible)
Mes ordres d'achat