Pendentif en or jaune 750 millièmes : feuilles... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 510EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes : feuilles retenant deux pièces de 10 francs de 1858 et 1911, travail français des années 60. Poids brut : 15 g.
Mes ordres d'achat