Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’un... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d’un diamant taillé en rose dans un serti festonné  Poids brut : 2,6 g - Tour de doigt : 50 Accident à la rose avec manque de matière.
Mes ordres d'achat